PARACETAMOL 500 mg IPA/apo-rot Tabletten 20 St *

PARACETAMOL 500 mg IPA/apo-rot Tabletten
Anbieter:
Interpharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
12747135
AVP:
2,00€²
Ihr Preis:
1,86€¹
Sie sparen:
0,14 € (7%)
Rabatt -7%
Verfügbarkeit:
 Artikel ist kurzfristig bei unserem Großhandel nicht verfügbar, aber evtl. auf anderem Weg für Sie zu besorgen. Rufen Sie uns an, wir erkundigen uns! (Telefon-Nummer siehe unten)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!